Исмаилов Исмаил Сейфудинович

Саратов / Саратовская обл
юрист

Контакты

  ул. Калинина
  89991847620
  ismailovright@mail.ru

Юридический стаж:

с 2020 года (3 года) Высшее юридическое образование

Место работы:

О юристе

Добросовестная и грамотная юридическая помощь каждому!
Услуги:
Гражданско-поавовые споры любой сложности;
Медицинские споры;
Защита прав потребителей.

Статистика:

Отзывов

+2

Рейтинг

122

Регистрация

21.07.2022

Просмотров

291

Отзывы:

Автор: Вера  положительный
20.04.24 19:52:13
Проходила с Исмаилом процедуру банкротства физических лиц, безмерно благодарна ему за работу. Хороший специалист, искренне любящий свое дело, погружен в свою сферу и постоянно развивается в ней.
Кроме того, это очень теплый, комфортный и максимально приятный человек. Общаться с ним – одно удовольствие. Исмаил всегда на стороне клиента, поддержит и подбодрит, как добрый друг, постоянно на связи и готов ответить на любые вопросы. Если в чем-то сомневается, обязательно уточнит у коллег из смежной сферы – например, у арбитражных управляющих. Мне безумно повезло найти такого классного юриста, от сотрудничества остались самые теплые впечатления. Обязательно буду рекомендовать его всем, кто думает идти в банкротство.
Автор: ИИ
22.04.2024 12:47
Благодарю, Вера!
С уважением, юрист Исмаил Исмаилов!
Автор: Анастасия Беликова  положительный
14.04.24 14:47:02
Здравствуйте! Везде на сайтах хочу оставить свой отзыв! Пишу честно, все что пишу произошло со мной. Дело в том, что знать не знала, что есть такой юрист, кто поможет мне. Расскажу все сначала. Мне довелось обратиться сначала к Сергееву. Старый дядька помахал головой, сказал что шансы есть и взялся. Месяц готовил иск, потом его не приняли. Заново подали, еле приняли с ошибками. Все дело молчал юрист, ни один документ не готовил. Дело моё по ДТП проиграла. Поняла, что правды не добиться, все в сговоре будто. И тут мне знакомая сообщает об Исмаиле Сейфудиновиче, что он настырный, своего добьётся и так далее. Позвонила, все обсудила, оказался приятным молодым человеком, объяснил мне про все нарушения, что нужно было сделать и как. По итогу, Исмаил Сейфудинович составил многоступенчатую жалобу, я сама читала её и понимала этот доселе непонятный мир права, как все доходчиво написано.
И что вы думаете, прихожу в областной суд и отменяют все, в мою пользу вынесли!!! Радости нет предела до сих пор, бедро ещё болит после дтп, но наслаждаюсь весной и вспоминаю добрым словом юриста. Уже как 9 месяцев прошло после дела, но только сейчас пришла мысль оставить отзыв, простите уж.
Знайте, что не только по медицинским делам или недвижимости, но и по ДТП помогает Исмаил Сейфудинович.
Он как лекарь, как говорит моя знакомая и реально работает!!!
Вот такой отзыв длинный, читайте, а то все заказывают положительные отзывы и обманывают, а тут правду пишу, чтоб знали настоящих юристов.
Автор: ИИ
22.04.2024 12:48
Благодарю, Анастасия!
С уважением, юрист Исмаил Исмаилов!

Добавление отзыва:

Вы должны войти на сайт, чтобы оставлять отзывы.


Цены на услуги:

Ничего не найдено.